Шарики на задней стороне шеи
Когда готовилась к экзаменам, решила помассировать шею, почувствовала как будто какие то шарики катаю рядом с позвоночником. Не болезненны. Никаких других симптомов заболевания (по типу насморка, кашля) не было и нет.
Есть проблема только с щитовидной железной, много антител. Мало ферритина => и железа мало.
19 лет
Здравствуйте. Возможно это лимфоузлы
Елена Вячеславовна, то есть это вариант нормы или нужно сдать анализы/посетить врача?
Опишите конкретнее локализацию.
Можете скинуть фото например и обвести нужные места если не можете так объяснить. Фото можно любую картинку человека со спины, не обязательно Ваше
Елена Вячеславовна, они находятся где-то между 2 и 4 позвонком
Фото можете прикрепить в таком случае уже свое?