Отит, шла кровь из уха
Добрый день. Был отит в обоих ушах, в правом что то взорвалось и пошла кровь. лор сказал точечная перфорация в правом ухе,и назначил капать ципромед. При каждом закапывании начинает сильно жечь в ухе и болеть, это нормальная реакция?
Хр. Гастрит, Хр. Гайморит. Хр. Тонзилит. Остеохондроз шейный и поясничный
30 лет
Здравствуйте.
Возможно индивидуальная непереносимость. Из своего врачебного опыта, очень часто пациенты жалуются на жжение после закапывания ципромеда в виде ушных капель, а от глазных жжения нет.
Можно заменить ушные капли на ципромед глазные либо на нормакс, или данцил.