С чем связана боль в горле?
С чем связана боль в горле? С чем связана боль в горле? С чем связана боль в горле? С чем связана боль в горле? С чем связана боль в горле? С чем связана боль в горле? С чем связана боль в горле? С чем связана боль в горле? С чем связана боль в горле? С чем связана боль в горле? С чем связана боль в горле? С чем связана боль в горле?
Возможно, ОРВИ с фарингитом, тонзиллитом или чем-либо подобным. Покажитесь ЛОР-врачу. Горло часто рекомендуют полоскать или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин и его аналоги). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен. Можно использовать виферон суппозитории курсом, как противовирусное и иммуномодулирующее.