Проблема после лапароскопии

Добрый вечер, интересует такой вопрос может вы сможете мне помочь, летом была лапароскопия по гинекологии, так вот теперь через несколько месяцев после лапароскопии появилась тошнота с рвотными позывами на любой запах, даже теперь не могу нормально почистить зубы, бывает даже с рвотой, какому мне обратиться врачу,

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже, что дело не в лапароскопии. Нужно обследовать желудок и делать узи обп. Терапевт, гастроэнтеролог

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это эметический синдром.
С большой вероятностью это не патология ЖКТ, а неврологические нарушения.
Вам нужна консультация невролог и гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начать нужно с гастроэнтеролога, сдать анализы и пройти ФГДС. Если гастроэнтеролог исключит свою патологию, то то получите консультацию невролога.
Связи с лапароскопией нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно начать с консультации терапевта, потом может понадобиться консультация невролога или гастроэнтеролога

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна консультация гастроэнтеролога