Температура без признаков ОРВИ — вопрос №1783726
Здравствуйте. На протяжении 8 дней температура тела 37-37.2, утром и до обеда может быть 36.5-36.8, но к вечеру всегда поднимается. Других признаков ОРВИ нет, присутствует легкая головная боль и немного головокружение. Сданы анализы , ОАК, БИОХИМИЯ, ТТГ, ГЛЮКОЗА. В понедельник 25.12 делала рентген в 2 проекциях ( для работы) , там тоже все чисто. Артериальное давление все эти дни так же не повышено/не понижено ( 120/80, 110/70) .
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!