Лекарства от атоп дерматита и аллергии ребенку

Ребенок 3,5 года, с рождения - атопический дерматит, пищевая аллергия. Диету соблюдаем, эмоленты и крема все знаю и мажу. Но все равно часто зуд и пятна Вопрос - практически постоянно сидим на Зиртеке, бывает заменяю Эриусом, но не так помогает, когда критично , то супрастин. Чем можно заменить Зиртек, тк боюсь, что к нему привыкание

Принятый ответ

Наталья, добрый день!
Зиртек можно заменить Супрастинексом по 1.25 мг (5 кап) 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Викторовна, спасибо

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать