Симптомы

Здравствуйте меня зовут Александр я хотел бы рассказать о своих последнее время настораживающих симптомах которые меня беспокоят я многое перечитал о своих симтомах ну так и не нашёл нужного ответа на него ,прежде всего я хотел о резких и пульсирующих болях в голове они резко возникают и через неопределённое время изчезают ну могут быть настолько сильными что даже начинает кружится голова ,самое главное это моя непонятная походка меня при ходьбе словно пошатовает и пройдя буквально несколько метров ноги словно не слушаются останавливаются и не хотят идти длится это в течение нескольких секунд ну затем я снова начинаю идти ,по вечерам и в дневное время у меня появляется звон в ушах бывает он на протяжении нескольких минут .А также на работе и внерабочая время люди что обращаются ко мне с каким либо вопросы или объясняют что то я не сразу понимаю их обращённую речь кажется что все слова спутанны и ощущение что они сказано на каком то другом языке и посему мне приходится переспрашивать снова человека ,а также у меня возникает сильная реакция на неприятные мне запахи вызывает это тошноту но не рвёт о походке я уже говорил а началось это ещё до лета где то в начале весны . Спасибо за внимание надеюсь вы мне поможете разобраться в этом

Здравствуйте. Чтобы понять, с чем связаны ваши жалобы, надо сделать МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, здравствуйте Екатерина это я понимаю а где я могу это сделать и платно ли это ?

В поликлинике по месту жительства, по рекомендации и направлению терапевта или невролога бесплатно по ОМС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Екатерина, спасибо