Форма головы ребенка
Здравствуйте! Беспокоит форма головы ребенка,она как будто приплюснута с обеих сторон. Дочке почти 10 месяцев,я и раньше обращала внимание,но врачи никогда ничего не говорили И моя мама говорит,что у моего мужа такая форма головы и все нормально Развиваемся хорошо,проблем не было,спим нормально,капризничает иногда,как и все малыши наверное Накрутила себе уже всего Посмотрите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ольга, не переживайте, по фотографиям не вижу никаких отклонений. Не стоит беспокоиться.
Скажите, пожалуйста, даете витамин Д3?
Ирина Владимировна, даю детримакс
В какой дозировке даете?
Ирина Владимировна, даю одну каплю
Хорошо, все правильно. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга, по фото отклонений не вижу, рекомендую давать малышу витамин Д 1000МЕ в сут в первой половине дня. Будьте здоровы!