Что вас беспокоит?
Нормальный ли тип КТГ
Здравствуйте. Подскажите, действительно ли нормальный тип КТГ? Разве такое большое количество низких эпизодов это не плохо? И что означает последняя строка - вариабельность? Сегодня впервые так долго сидела на КТГ, обычно за минут 15 всё заканчивалось, а сегодня ситуация заставила переживать. Срок 37,1нед.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пленку не видно пока
Анжелика, а сейчас?
Сейчас да . У вас хорошее ктг , признаков гипоксии нет . Вариабельность это колебание чсс . Имеется ввиду чсс не должна быть всегда 120 , это не норма . Должны быть колебания от 5 до 25 во время записи Ктг , то 120 , то 130, то 140 . Надеюсь понятно объяснила )
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите пленку.
Иногда требуется более длительная запись,чтобы соблюсти все критерии.
Мария Анатольевна, прикрепила. Видно?
Валерия,запись хорошая.Признаков гипоксии нет,с малышом все хорошо.Базальная ЧСС чуть высоковата ,но в рамки вписывается,малыш активный,вариабельность хорошая!.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат
Наталья Игоревна, прикрепила
Ктг у вас в норме, видно было мало шевелений во время записи
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия! Показатели КТГ в пределах нормы для Вашего срока беременности, признаков гипоксии плода нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет признаков гипоксии, не переживайте
Похожие вопросы по теме
- 29 минут назад6 ответов
- 1 час назад7 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад7 ответов