Выпал сгусток крови на 6-7 неделе Беременности

Подскажите 6-7 недель беременности,вчера ходила на узи все отлично сердце бьется,сегодня встала со стула и выпал сгусток крови ни с того ни с сего,живот не болит,вызвала скорую узист сказал что сердцебиение есть вроде как отслойки нет,возможно лопнул сосуд,госпитализация не требуется,но я боюсь,может лечь на сохранение?

Нет
39 лет

Добрый вечер! Вам назначена терапия?

Екатерина, если выделений кровянистых больше нет, то переживать не стоит .