Как побороть мне невроз навязчивости ?

Здравствуйте ! Подскажите пути - как побороть мне невроз навязчивости, страх, постоянную тревожность. Мне кажется , что полицейский который стоит на дороге остановит меня и оштрафует, также страх , что посещении врача он мне скажет что-то страшное о моем здоровье. И когда я прихожу на прием к варчу давление дома было нормальныйм , а на приеме у врача мгновенно подскочило, лицо страло мое красным.

Здравствуйте! Хорошо вот это послушать месяц ежевечерне без пропусков

https://youtu.be/nvq1T_sdaZM

Здравствуйте ! Большое спасибо. Буду пробовать.
С уважением, Николай

На здоровье!)