Ожог гортани и пищивода уксусной кислотой

Что можно использовать при ожоге уксусной кислотой гортани для смягчения приёма пищи и спокойного сна??? Чем лечить если постоянно крови.какие диеты средства....... Спасибо.

Гипатит В
39 лет

Добрый день!
Вам обязательно необходимо обратиться к лор врачу, а лучше сразу самостоятельно приехать в приемное отделение - состояние ожога пищевода уксусной кислотой - это показание к госпитализации.
Необходимо и антибактериальное лечение, и дезинтоксикационное.
Также если это состояние не лечить - возникнут стриктуры (сужения/перемычки) пищевода.
Обратитесь в больницу, не затягивайте.