Красная точка на пальце
Не так давно появилась красная точка на пальце. Не чешется, не болит, не опухла, похоже на то, будто капилляр лопнул или что-то такое. Стоит ли беспокоиться? При нажатии на эту точку, красная точка исчезает
Принятый ответ
Айгүль, здравствуйте!
Повода для беспокойства нет. Это точка сосудистого характера.
Возможно вследствие давления, какого то внешнего воздействия появилось описываемое вами пятно.
Можно наносить мазь Гепарин 2р в день до его исчезновения.
Принятый ответ
Здравствуйте.По снимку можно предположить нарушение целостности кожи(вполне возможна микротравма.Обработка антисептиком.
Принятый ответ
Здравствуйте, это сосудистое пятно . Ничего страшного нет . Возможно была травма . Постепенно пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Микротравма. Наружно крем неонатин 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Микротравма
Не опасно