Почему появилось покраснение — вопрос №1785000
Здравствуйте. Хотела узнать почему так? Вокруг рта красная кожа, возле губ прям белая, а потом все красное.. на данный момент использую эффезел, может ли быть от него такое? Как это убрать? Чем мазать? На данный момент использую крем цикопласт. Воспалений вокруг нет, есть только маленькое шелушение ближе к носу и все.
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!