Можно ли забеременеть

Здравствуйте. Задаю вопрос от лица подруги. Парень мастурбировал мне, руки до были чистые, позже были в липой смесе, он продолжил дальше мастурбировать мне. Трусы после были мокрые. Отнеситесь с пониманием, за ранее спасибо

нет
16 лет

Здравствуйте
Если на его пальцах не было спермы и он не входил с этой спермой во влагалище, то беременность исключена

Кристина Викторовна, а если на его руках была моя конча?

Если были такими пальцами во влагалище, то шанс есть небольшой

Надо знать какой день цикла был у девушки

Кристина Викторовна, месячные начались 1 декабря, закончились 5, 14 числа мастурбировал, сегодня были должны начаться месячные, но вместо них странные выделения

Наверное месячные
Если точно не уверены, то сдайте кровь на хгч и все

Кристина Викторовна, это не месячные и нет крови, цвет желтоватый

Сдайте хгч
Там видно будет