Отек неба и языка — вопрос №1785222
Мне 59.Постоянно пью эутирокс25,крестор 10.,клапедогрел.С 04.11 ОРВи с сильным кашлем,слабрстью,боль в мышцах,пила по назначениюАзитромицин 5 дней,Д3,Амбраксол,Ацц лонг.Неделю было легче ,с 21.11 опять сильный кабель,тяжесть в груди-чувство расписрания в груди.В глотке какой то ком,голос осип.Кровь ,моча ,ренгенвсе хорошо,Назначили с 05.12 Амоксаклав,в/в глюкон Са,на ночь супростин.Без супростина уколы снимали отчётность на 4-5часов. С 19.12 отек неба и языка был сильный,глоток не сделать.5 дней пила Дектометазон 05 по 2 таб,-2 раза, (сейчас уже не пью) + Цетрин 2 р ,+Полисорб 5 дней 2 раза,стало лучше,но с 26.12 опять небо ,как обоженное,болит, по ощущениям бока языка к вечеру отекают.как будто отек постепенно идёт к горлу и сразу кашель,но в груди тяжести нет и откашливать не чего.,но при кашле в гортани,как будто шарик какой то .Очень неприятные ощущения боли неба,как обоженно,Полощу только содой и начала опять цетрин пить,но днем выпила,но отчётность не прошла.Это алергия?что делать?
Возраст: 59
Хронические болезни: Не было,но 1/2щитовитки удаленоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!