Почему не уходит лишний вес от голдЛайн+

У меня ожирение второй степени.Рост 154см,Вес87,9кг.Эндокринолог прописала ГолдЛайн+,контроль каллорий,10000шагов в день,физ.упражнения.У меня ещё панкреатит хронический,поэтому соблюдаю диету.Но! Вес лишний не уходит.ГолдЛайн+ принимаю 26дней,ни грамма не ушло.В чем причина?

Панкреатит,гастрит.
46 лет

Здравствуйте.
26 дней это мало.
Попробуйте орлистат 60 мг 3 раза в день с приемом пищи. Он замедляет всасывание Жиров в кишечнике.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать