Консультация гинеколога /

Живучесть спермы на воздухе и руке сколько — вопрос №1785271

Добрый вечер, с наступающим! Вчера, на столе нашла что-то белое, похоже на сперму. Сперме было около 7 минут, я ее стерла рукой , обтерла пальцами , через 5-7 минут я пошла в туалет, не помыв руку, дотронулась до самого входа во влагалище , возможно проникновение на 1 см, у меня была овуляция (возможно)
1. Сколько живет сперма на руке, воздухе, мандарине (кожура)
2. Какова вероятность беременности? Па не было
3. Почему могут быть водянистые выделения несколько раз в день , иногда тянущиеся иногда нет, пенятся иногда , и так уже месяц

Возраст: 14

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Беременность возможна только про полноценной эякуляции во влагалище
В вашем случае беременность исключена
Если жалобы с выделениями есть, нужно обратится для консультации
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, да нету, только отсутствие менструации, и обильные прозрачные выделения, например наклонюсь и чувствую как выходят прозрачные

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сдайте мазок
Для исключения воспаления
И подбора адекватного лечения
Клиент
Екатерина, скажите а от чего могут быть иногда беловатые пенистые выделения немного , только пролечилпсь 3 антибиотиками. Была пневмония, затем молочница это может из-за этого и пройдет ли оно без лечения
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Лечение необходима для восстановления микрофлоры
Клиент
Екатерина, но это не опасно ведь да, а флуконазол не пойдет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да. Флуконащол 150 мг однократно
Свечка Залаин во влашалище однократно
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Вероятность беременности нулевая. Сперма не живет на воздухе
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, скажите а от чего могут быть иногда беловатые пенистые выделения немного , только пролечилпсь 3 антибиотиками. Была пневмония, затем молочница это может из-за этого и пройдет ли оно без лечения
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена! Во внешней среде сперматозоиды не живут
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, скажите а от чего могут быть иногда беловатые пенистые выделения немного , только пролечилпсь 3 антибиотиками. Была пневмония, затем молочница это может из-за этого и пройдет ли оно без лечения
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сдайте мазок чтобы бы понять норма это или нет
Гинеколог
Здравствуйте. У вас не может быть беременности
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, скажите а от чего могут быть иногда беловатые пенистые выделения немного , только пролечилпсь 3 антибиотиками. Была пневмония, затем молочница это может из-за этого и пройдет ли оно без лечения
Гинеколог
Скорее всего это молочница, сдайте анализ фемофлор 16
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
1. Сперматозоилы погибают в течение 1-2 минут
2. Нулевая
3. Необходимо сдать мазок на флору или фемофлор. Возможно, что есть дисбиоз
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, скажите а от чего могут быть иногда беловатые пенистые выделения немного , только пролечилпсь 3 антибиотиками. Была пневмония, затем молочница это может из-за этого и пройдет ли оно без лечения