Низкое давление
Здравствуйте,подскажите какие таблетки лучше принимать если низкое давление 70/50? Обычное давление 90/60. Я гипотоник.рост 165,вес 50 кг. Последний раз давление было 60/40, еле доработала смену. Работаю за компютером,физических нагрузок нет.Заранее спасибо за ответ
Добрый день. Поднимает АД кофеин (в таблетках принимать рискованно, лучше пить крепкий чай или кофе, есть горький шоколад, стараться не засиживаться на месте (иногда проходиться пешком по месту работы и так далее), можно принимать адаптогены курсом.