Болит внутри ушей при глотании — вопрос №1785516
Недавно переболела ОРВИ, но без температуры, был небольшой насморк и болело горло, пролечилась Гриппфероном. Не большые сопли всё равно остались, второй день стало болеть внутри ушей при глотании и как будь то не много булькать. Подскажите как лечится? Кормлю ребёнка грудью!
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!