О употреблении зелёного чая при эпилепсии
Можно или нельзя употреблять листовой зелёный чай больному с диагнозом эпилепсия ? Как нужно правильно питаться при эпилепсии? По какой специальности можно устроиться на работу с эпилепсией? Каким спортом можно заниматься с эпилепсией?
Здравствуйте. Зеленый чай в принципе можно, так как он не провоцирует повышение мозговой активности.
Кето-диета, является официально признанной при эпилепсии, особенно эта диета помогает детям не иметь приступов при эпилепсии резистентной к медикаментам.
Специальности, связанные с риском не получится, в сфере услуг, если вы сами будете себе имрезарио. Нельзя водить авто, милиция и военная служба противопоказана. Выбирайте профессию которая нравиться а потом смотрите есть ли ограничения для больных эпилепсией.
Плавание с осторожностью, спортзал с осторожностью, можно растяжки, йога, калланатика...