Риск заражения, стоит ли беспокоиться, я командировочный. Семья(
Здравствуйте, недавно был защищенный секс с проституткой(африканка)секс был генитальный и оральный, где-то примерно через часа три обработал половой член мирамистином, если риск чем нибудь заразиться?
Принятый ответ
Андрей !Доброй ночи .Оральный секс был в защите?
Ирина Анатольевна, здравствуйте, все было в презервативе!
Риска заражения нет.
Здравствуйте. Если оральный и вагинальный секс был в презервативе, то риск заражения равна нулю, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте,Андрей
В презервативе= под защитой
Риск заражения = 0
Здравствуйте! Если контакт был полностью защищённый, в том числе и оральный в обе стороны, то при таких обстоятельствах риска заражения ИППП нет, так как не было обильного обмена биологическими жидкостями.
Принятый ответ
Здравствуйте
Риска нет
Принятый ответ
Здравствуйте, если целостность презерватива не была нарушена, он не сползал, то риска заражения в вашем случае нет
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Если весь половой акт был под защитой - вероятности заразиться нет