Помогите! Зуд и жжение

Ситуация такая: вначале появился цистит , начала пить мегасеф (рек, гинеколог) Но спустя 3 дня начались выделения желто зеленые - слизистые, но когда смотрю там то они белые ( запах есть но не рыбы) . Зудит иногда , жжет постоянно после похода в туалет ( видимо из за того что вытираюсь ) Помогите пожалуйста решить проблему, понимаю что без анализов сложно, но у меня нет возможности сейчас попасть к врачу , просто потому что праздники . Свечи румизол мне наверно не подходят на них температура поднимается, может можно Гексикон или что другое ? Подскажите хоть что нибудь Молю вас !

Нет
25 лет

Здравствуйте! Выпейте флуконазол 150мг однократно и проставьте св.клотримазол 6 дней по 1 св на ночь

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать