Обьем околоплодных вод

Здравствуйте скажите пожалуйста до какой недели беременности идет увеличение амниотической жидкости Одни источники говорят до 33 недель другие до 36-38 .когда будет наблюдаться пик околоплодных вод ?

Нет
32 года

Здравствуйте! Колличество околоплодных вод индивидуально и имеет средний показатель для оценки состояния плода. Не стоит на них отдельно делать какой-то акцент.

Здравствуйте
Норма вод 50-250мм
Других норм нет