Появились шишки на половых губах
Использовала крем для сужения влагалища , через 2 дня обнаружила шишки на больших половых губах , подвижные , не болят , что это может быть??????????????????????????????????????????????????????????????
Принятый ответ
Здравствуйте. Что за крем вы использовали?? Фото шишек прикрепите
Асиет Шихамовна, крем от jurello, шишки незаметны, можно просто нащупать , как лимфоузлы на 1 и 2 половой губе
Прекратите мазать крем. Вам нужен очный осмотр
Асиет Шихамовна, крем мазать прекратила , что это может быть?
Возможно лимфоузлы или фурункулы. Сложно ответить ещё осмотра
Асиет Шихамовна, не могу в ближайшее время пойти на осмотр , шишки подвижные, овальные , не болят , это пройдет само или это серьезно ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Таких кремов не бывает
Это коммерческий обман
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото, чем мазали?
Принятый ответ
Софья, здравствуйте. Отмените крем.
И прикрепите фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото