Обморок
ребенок 8 лет на приеме врача лфк делал упражнение с палкой, сказал врачу что устал и хочет сесть стал садится упал в обморок. немного подергивание было рук и ног, пришел в себя быстро, давление при этом было 50 на 70, очень переживаю что такое случилось тем более у меня на глазах, какие обследования пройти и что делать?
Здравствуйте,нужна консультация невролога;ЭЭГ;ЭКГ,общий анализ крови.