После удаления зуба в лунке по ощупи что то торчит твердое ,на вид как скол зуба ,неприятный запах из лу — вопрос №1786340
Добрый день.Мне 6 дней назад удалили зуб,но лунка не зажила до сих пор.По ощущениям зубочисткой я обнаружила твердый предмет как остаток зуба и по цвету,ранка затягивается и ноет и источает неприятный запах из лунки
Возраст: 58
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!