ЭКГ новорожденного — вопрос №1786469
Добрый день. Назначили ЭКГ ребенку, посмотрите, пожалуйста, результаты. Что значит отклонение ЭОС вправо? Так же в месяц проходили УЗИ сердца, тоже прилагаю результаты. Заранее спасибо. С наступающим!
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!