Кошка кормящая

Кошка неделю как окотилась, все было хорошо. Аппетит и стул хорошие, выделениц не было. Сегодня в обед съела корм мягкий гурмэ всегда его даем, вырвало непереваренным кормом. Сидит вялая, нос горячий, к еде не подходит. Что это может быть, как действлвать?

Здравствуйте. Может быть послеродовой метит. Обратитесь на осмотр к врачу, сдайте анализы крови и сделайте узи брюшной полости.

Метрит