Убрать сильные отёки при беременности

Добрый день. Подскажите, какие мочегонные средства можно при беременности в 3 триместре. Беременность двойней, 32-я неделя. В последнюю неделю увеличилась выраженность отёков. Раньше отёки почти сходили за ночь, теперь стали постепенно нарастать, плюс вес увеличивается. Визуально локализуются на ногах. На сегодняшний день уже принимаю канефрон, почечный чай, клюквенные морсы, пью много жидкости. Но сейчас этого недостаточно, отёки растут. Анализы мочи в норме, давление в норме. Подскажите, как можно улучшить и добиться коньроля над ситуацией с отеками, нужно ли что-то скорректировать, можно ли принимать какие-то дополнительные мочегонные средства? Боюсь, что такими темпами могут наступить осложнения беременности.

Остеохондроз
40 лет

Здравствуйте
Нужно лечить в роддом и ставит капельницы Магнезии
Следить за малышами и давлением
Дома такие отеки не убрать

 - отвечает  СпросиВрача –
Изабелла
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое, что ответили. Вот сегодня отёки немного уменьшились, просто морс и почечный чай выпила прямо на ночь на пустой желудок. И питание вчера было очень лёгким. Может мне разгрузочные дни дополнительно могут помочь? В основном в туалет бегаю ночью, днём видимо сильно увеличенная матка мешает оттоку жидкости.
Удивительно, что никто так больше ничего не ответил. Всех только плата интересует. Всё это понятно, но как-то разочаровывает. Я вот сейчас не могу работать ( до этого на себя работала, и никто мне за мою нетрудоспособность не платит), т.к. двойня на больших сроках это огромная нагрузка. Если даже походить немного, появляется заметный тонус, если сидеть, то отёки усиливаются, остаётся в основном лежать, и то заложенный нос и невралгия не дают расслабиться.
А за бесплатно я такая здесь никому не нужна.

Попробуйте Фитолизин пренатал 1 таб 3 р в день 3 дня, затем 1 таб 1 р в день 10 дней

Хорошо помогает

 - отвечает  СпросиВрача –
Изабелла
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо?, я уже как раз до этого накопала в инете информацию про него. С наступающим Вас! Здоровья и всех благ!

Большое спасибо!
С Наступающим Новым Годом Вас ? ?

Потом можете чередовать с Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Изабелла
Клиент

Кристина Викторовна, Спасибо за добрые слова!
Я правильно поняла, что одновременно с канефроном фитолизин принимать не нужно?

Правильно
10 дней Фитолизин, 10 Канефрон по очереди