Хеликобактор

Здравствуйте, скажите пожалуста сын сдал анализ кровь на хеликобактор показало результат 15,2 что это значит, сын часто жалуется на урбанизации в животе, и пучит живот, УЗИ делали, там ни чего плохого не выявили.

Нет
23 года

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста данные обследования.

Здравствуйте! Какой именно анализ кров выполнял? ФГДС делал?С какой целью выполнено обследование?