Анастезия после лечения зуба — вопрос №1786642
Добрый день! Уточните, пожалуйста, после лечения зуба (35) с анестезией прошло около 3 дней. Ни десна и ни зуб не болит, опухлости нет, чувствительность есть , но есть неприятное ощущение когда до дотрагиваюсь до челюсти где была анестезия и когда нажимаю оно как то перекатывается на нижнюю губу как будто анестезия еще не отошла до конца, что это может быть ? И в течении сколько дней отходит анестезия ?
Возраст: 36
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!