Белые пупырышки под головкой полового члена
Последний контакт был более месяца назад, ранее наблюдал эти "прыщики", прошу вас подсказать что это может быть и требует ли лечения? Боли, зуда, температуры и раздражения нет. Редко бывает боль после окончания ПА когда иду в туалет по маленькому
Здравствуйте, Илья
Изменения ваши - это гранулы Фордайса
Они доброкачественные, не несут никакой опасности, кроме эстетического дефекта
Их лучше не трогать
Обычно появляются на фоне гормональной перестройки и также сами исчезают
С ними не надо ничего делать, кроме увлажнения: липикар, липобейз, Атодерм крем
Виктория Николаевна, спасибо за данную информацию. А то, что бывает небольшая боль при мочеиспускании после ПА, как это можно объяснить?
Принятый ответ
Боль надо искать причину
Узи полового члена с доплером
УЗИ моч пузыря