Помогите с лечением

Добрый день.помогите с правельным лечением.после лечения хиликобактор и хранического гастрита на фгдс почемуто ухудшение.в данный момент нет возможности попасть к доктору в нашем районе вобще такого специалиста нет.

Хронический гастрит хронический холецестит
39 лет

Принятый ответ

Николай, добрый день! Прикрепите результат фгдс, и опишите жалобы, что Вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протоколы ФГДС. Какие лекарственные препараты, в какой дозировке, как долго принимали?

Принятый ответ

Здравствуйте .
Прикрепите обследования .