Перелом большого бугорка головки

Вчера дома подскользнулась,упав,ударила руку, был слышен хруст , почувствовала сильную боль, сразу обратилась в травму, врач осмотрел на снимке перелом большого бугорка головки плечевой кости без смещения, наложили повязку Дезо, прописал принимать месяц Остеогенон, через неделю обратиться для продления б/ листа.

Гипертония
48 лет

Здравствуйте. В данном случае срок иммобилизации 3-4 недели, срок реабилитации до 6 недель, Соответственно тот же срок по листу нетрудоспособности. В данном случае сроки еще могут зависеть от того, связана ли ваша работа с физическим трудом.