Болит живот

Когда занимаюсь полавым актам сразу болит живот и идёт кровь в чём дела я так не могу панять, и это постаяна происходит я уже не знаю что делать я просто уже баюсь приставать что самной Может вы знаете

Здравствуйте. Выполните УЗИ малого таза, обратитесь к гинекологу в очном порядке. Без осмотра можно только гадать

Здравствуйте! Вам нужно на приём к гинекологу, нужен осмотр и узи органов малого таза на 5-7день менструального цикла, сдать анализы на цитологию и ПЦР на инфекции передающиеся половым путем, сдать микроскопию мазка! Перед сдачей анализов за два дня исключить половую жизнь, не ставить вагинальных свечи, непосредственно перед сдачей не спринцеваться!