ПЭТ/КТ. Предварительный диагноз по взятию пункции (Неходжкинская лимфома. Неуточненная)
Заключение; ПЭТ/КТ картина: - участков гиперфиксации РФП в области матки и придатков, для уточнения характера данных изменений рекомендуется дообследование, -малой метаболической активности ФДГ в верхних яремных Л/узлах (реактивные изменения?) рекомендустся дообслелование. - очагов без гиперфиксации РФП в легких, рекомендуетея КТ-контроль в динамике.
Здравствуйте, малая метаболическая активность в узлах может говорить о вялотекущей лимфоме, либо причина-перенесенное воспаление в региональной области, ОРВИ. Лимфома-это иммуногистохимический диагноз. После гистологии, вас с блоками направят на ИГХ для уточнения диагноза.
Анастасия Сергеевна, спасибо