Что делать, постоянная изжога, горлоаж режет — вопрос №1787258
Постоянное гудение в желудке, как буд то голоден, изжога сильная, от неé как будто кашель появляется. Раньшеот изжоги помогал маалокс, сейчас его испортили, нет эффекта такого.
Кроме этого , втуалет хоже раз в два три дня, тоесть запоры.
Возраст: 50
Хронические болезни: Остеохондроз. Была язва 12 перстной кишки. .На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!