Можно ставить брекиты с протезным зубом
Можно ставить брекиты с протезным зубом.
С единичной искусственной коронкой? Да, можно, только сразу оговаривается, что после ортодонтического лечения коронку необходимо будет полностью переделать.
С мостовидным протезом? Нет, его необходимо снимать.
С дентальной имплантацией? Есть масса оговорок, решается индивидуально, иногда даже приходится имплантат удалять.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.