Ребенок не ест 2 суток
Заболел ребенок, 9 месяцев девочке, ставят ларингит, по когда кашляет, плачет, видимо больно, соответственно за 3 суток она скушала смеси 100 грамм примерно, как только предлагаешь еду, плачет, воду иногда пьет. Пытались накормить силой, понимаю что нельзя, но не знаю других выходов(поэтому и пишу) что делать…смотреть на то как она уже без голоса постоянно плачет?
Принятый ответ
Валентина,доброй ночи!Ребенок глотать может?Температура есть?Чем лечите?
Принятый ответ
Здравствуйте, лихорадка есть? Возможно есть болевой симптом при глотании.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы не пробовали дать нурофен и попробовать предложить еду через 30 минут.
Или попробуйте давать прохладную смесь, не теплую, теплое иногда усиливает неприятные ощущение при глотании.
Какая у ребёнка температура? Какие препараты применяете ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Малыш себя голодным не оставит, попробуйте использовать жаропонижающие нурофен 10 мг на кг или парацетамол 15 мг на кг и после этого покормить ребенка, либо предложить бутылочку во сне.