Частый стул
Здравствуйте, ребёнок 4 месяца. Полностью на ГВ. До 4 месяцев ходила в туалет 1 раз в день. Уже как неделю начала ходить по 6-8 раз,может даже ночью. Калл желтого цвета, иногда бывает зелёного. Ребёнка ничего не беспокоит. Что это может быть? И нужно ли идти в больницу, если ребёнок спокоен.
Здравствуйте,нужен осмотр врача педиатра.Сдать кал на копрограмму.
Как с аппетитом?