Красное увеличенной верхнее веко внешний уголок

Увеличенной веко.Нарастила в течении двух дней.Не сильно болезненно. Только при зажмуривании есть небольшие ощущения. Надо ли обращаться к офлайн врачу? Возможно ячмень, но гнойника нет. Слизистой внутри спокойно выглядит.

Ребенку 3,5 года. Девочка. Хпн 1 в результате гуса типичного Атоптческий дерматит.
43 года

Доброе утро, фото приложите ?

Ольга Владимировна, доброе утро. Фото загрузила. Надеюсь правильно

Принятый ответ

Фото посмотрела . Формируется ячмень , закапывайте детский антибиотик тобрисс 4р/день 7 дней. Через 3 дня оцениваем динамику , возможно придется что то добавить к лечению. Если будет + динамика , то тобрисса будет достаточно!