Про ботокс вопрос
Здравствуйте. Мне 36 лет. 26 декабря сделала ботокс Релатокс в межбровье+глазки. Лоб мне не делали. Сегодня заметила, что в складке внрхнего века немного отекшее или нависшее... Это пройдет? Всем спасибо!!! С Наступающим Новым Годом!!!🌲
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана
Вас тоже с Наступающим Новым годом ???
Вам глаза кололи по наружному краю
Сейчас спать вниз лицом и сдавливать с боков нельзя, максимально на спине
Пропейте лимфомиозот 20 кап 2 раза в день 5 дней
Пройдет, да
Меньше пейте после 16ч
Виктория Николаевна, хорошо, Доктор, спасибо! В прошлый раз тоже вроже такое было, в течении 2-3недель прошло вроде)))
Главное, чтобы сильнее это не стало)))
Виктория Николаевна, да, врач колола межбровье, чуть носик, и глаза по внешнему краю. Врач хорошая. Это наверно побочка замораживания мышц от ботокса
Виктория Николаевна, и особенно отек этот заметет как раз после сна)))) Вообщем в течении 2-3х недель должно же пройти?
Да, пройдет
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Долдно все обязательно пройти, это месная реакция мышц и лимфотической системы.
Ограничить приём солёной и жидкости на ночь.
Вас тоже С наступающим Новым Годом!
Татьяна Сергеевна, спасибо!!! С наступающим Новым Годом!!!?
На здоровье и С Наступающим Новым Годом!
Принятый ответ
Здравствуйте! Если раньше кололи другой препарат, то релатокс сильнее будет. Отёчность после таких процедур ожидаема. Можно cicabio arnica или hydropeptide authority крем.