Что вас беспокоит?
Атаракс и кетотифен
Добрый день! Пью уже два месяца атаракс по пол таблетки на ночь и кетотифен утро-вечер. От дермографической крапивницы. Подскажите пожалуйста, можно ли выпить бокал шампанского через 33 часа после приема пол таблетки атаракса и кетотифена?
Анастасия, здравствуйте!
Атаракс метаболизируется тем же ферментом печени, что и этиловый спирт. Если с печенью проблем нет, то один бокал шампанского вам можно.
Екатерина Викторовна, здравствуйте! С печенью проблем нет, просто везде пишут, что алкоголь можно только через трое суток, и подскажите пожалуйста, после бокала шампанского, когда можно опять начать пить атаракс и кетотифен
Принятый ответ
Анастасия, через 3 часа можно пить лекарства
Екатерина Викторовна, спасибо большое за ответ. А подскажите ещё пожалуйста, если я утром принимала висмут и омез, то так же можно пару бокалов шампанского?
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 19:122 ответа
- Вчера в 18:401 ответ
- Вчера в 18:3510 ответов
- Вчера в 16:565 ответов
- Вчера в 16:1911 ответов
- Вчера в 14:297 ответов
- Вчера в 11:375 ответов
- Вчера в 10:508 ответов
- Вчера в 10:185 ответов
- Вчера в 09:4517 ответов
