Расшифровка анализа
Добрый вечер. Прикрепила результат анализа, я так понимаю это мазок на флору, не совсем уверенна так как сдавала сразу много анализов. Скажите, пожалуйста, это хороший анализы или не очень. Брали на 22 день цикла. Еще сдала на фемофлор 16, пока жду результат. В декабре была апоплексия без аперационная.
Добрый вечер! У Вас идеальный анализ выделений
Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
С наступающим Новым годом!) Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший результат мазка.
Количество лейкоцитов норма.
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище, препятствуют размножению условных патогенов.
Если жалоб нет в санации вы не нуждаетесь
Екатерина Сергеевна, спасибо большое за ответ!
Здравствуйте! У Вас все в норме! Отличный мазок