Пятна — вопрос №178944
Добрый вечер! У меня Шарпей мальчик 4 года. Кормим аканой и ноу беззерновой. На коже подмышками, на ноге и морде пятна с начало были красные теперь чёрные и начали мокнуть. Что это такое, и заразно ли это для людей? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!