Давление повышается ночью до 170-90, температура низкая 35,5

Слабость, бессонница, озноб. Анализ крови относительное кол-во: нейрофилы выше нормы, эозинофилы ниже нормы, лимфоциты ниже нормы, соз 25, мочевина ниже нормы. Моча: кристаллы оксалата кальция 27.6. выше нормы: цилиндры гиалиновые, слизь, бактерии, лейкоциты, лейкоциты качественно, удельный вес.

нет
62 года

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю файлы, какие препараты принимаете на постоянной основе? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария Антоновна
Клиент

Михаил Николаевич, пока никаких препаратов не принимаю

по крови бактериальная инфекция, показан прием антибиотика.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сейчас идет воспалительный процесс в мочевыводящих путях.
Желательно сдать мочу по Нечипоренко и бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, пройти узи почек и мочевого пузыря.
Если в ближайшее время нет возможности сдать анализы, то
Рекомендации по лечению:
Канефрон по 2 таб 3 раза в день, 14 дней.
Ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день, 5 дней.
Какие препараты от давления принимаете и в какой дозе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария Антоновна
Клиент

Анастасия Александровна, 4 дня назад начала прием лориста 0,25 2 раза в день

Если давление повышается в ночное время, то можно увеличить дозу логисты до 50 мг на вечерний прием

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария Антоновна
Клиент

Анастасия Александровна, Спасибо

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать