Как сняться с учёта бронхиальной астмы?

Здраствуйте, у меня такой вопрос, вот в детстве мне поставили диагноз бронхиальной астмы, а мне сейчас уже 18. Я хочу узнать, у меня ни разу до 18 не было приступов, смогу ли я как то сняться с учёта?

Бронхиальная астма
18 лет

Амир,здравствуйте.
Если Вам когда -либо поставили диагноз бронхиальная астма,то данный диагноз уже не снимается,а длительное отсутствие симптомов и обострений расценивается как длительная ремиссия.