Гульки на теле. — вопрос №179001
Унас такая проблема .Есть на теле у собачки гульки .оттуда вьіходит как надавить такая каша белая.Что ето за болезнь от чего ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!