Интимный филлинг
Около месяца назад сделала интимный филлинг, в лицензированный клинике. До сих пор остались множественные уплотнения (диаметром до 0,5-0,7 мм, в преддверии влагалища и больших половых губах, не болят, дискомфорта не доставляют). Отчего это могло произойти? Как от них избавиться? Пройдут ли они самостоятельно? Гинеколог сказал сделать коррекцию еще через две недели, якобы это исправит ситуацию. Как сейчас целесообразнее было бы поступить?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться для коррекции, подколоть гиалуроновую кислоту, чтобы не было неровностей.
Екатерина Сергеевна, то есть филлер не «разойдется» в тканях? Так и будем ощущаться как нечто «обособленное»??
Нет, комком она не остаётся, распределяется в тканях
Принятый ответ
Дина, здравствуйте
Основа Филлера это гиалуроновая кислота
Так или иначе она рассосется
Только сроки разные
И качество филлера разное
Принятый ответ
Здравствуйте, для коррекции должны обратиться, а уплотнения рассосётся
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в клинику для коррекции, такая ситуация исправима